На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Почти 42 тыс. человек в Москве за сутки записались на прививку от COVID-19

В Москве за последние сутки на вакцинацию от коронавирусной инфекции записалось в четыре раза больше людей, чем обычно. Об этом 18 июня сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

«За последние сутки число людей, записавшихся на вакцинацию от коронавирусной инфекции, существенно выросло - мы фиксируем увеличение в четыре раза по сравнению с тем, что было неделей ранее. За день на прививку записались почти 42 тыс. жителей Москвы. Важно, что москвичи не откладывают вакцинацию и записываются на ближайшие дни. Это говорит о том, что они понимают серьезность ситуации и хотят как можно скорее сделать прививку. Это критически важно в сложившейся эпидемиологической ситуации», - сказала вице-мэр.

Она напомнила, что по предварительной записи бесплатно сделать прививку от коронавирусной инфекции может любой желающий старше 18 лет в одном из 100 пунктов на базе городских поликлиник. Пройти вакцинацию можно также в популярных общественных местах, где работают выездные бригады, а также в павильонах «Здоровая Москва», которые теперь принимают только желающих сделать прививку от COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх