На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...
  • Элеонора Коган
    Прекрасные цветы!!!!Рябчики расцвели ...

В «Школьном музее Победы» пройдет форум «Карловские чтения»

21 апреля в Музее Победы пройдет итоговая встреча участников ежегодного Международного юношеского образовательно-просветительского форума «Карловские чтения 2020». На форуме поговорят о профессии дипломата и традициях советской и российской дипломатической школы.

В рамках мероприятия состоится церемония награждения победителей конкурса эссе Международного форума «Карловские чтения 2020». Для участия в творческом состязании необходимо было подготовить эссе на заданную тему, касающуюся международных отношений. По итогам конкурса победителями стали школьники старших классов из Екатеринбурга, Пензы, Буденновска, Калуги и Клинцов.

Участники форума встретятся с главным советником Департамента Ближнего Востока и Северной Африки Министерства иностранных дел Российской Федерации Андреем Волковым и супругой Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации Владимира Солоницкого Галиной.

Также в мероприятии примут участие активисты Детского Общественного совета Музея Победы, московские старшеклассники, участники долгосрочной программы развития «Школьный Музей Победы», представители Министерства иностранных дел Российской Федерации, Россотрудничества, МГИМО.

Организаторами выступают Международный фонд содействия развитию связей в области культуры, науки, образования, социальной сферы памяти А. Карлова, Московская Международная школа в Анталье (Турция) и Детский центр Музея Победы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх