На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...
  • Элеонора Коган
    Прекрасные цветы!!!!Рябчики расцвели ...

Незаконные постройки на газоне ликвидировали в районе Тропарево-Никулино

На территории Западного административного округа столицы пресекли земельно-имущественные нарушения по обращениям горожан. Об этом сообщил начальник Госинспекции по недвижимости, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений Москвы, Иван Бобров.

Специалисты ведомства провели обследование земельного участка в районе Тропарево-Никулино по обращениям местных жителей, поступивших на портал «Наш город».

«В жилом районе на улице Академика Анохина недалеко от детской площадки располагались четыре хозяйственных постройки общей площадью 57,8 квадратного метра. Две из них были возведены на газоне. Инспекторы установили, что земельный участок не стоит на кадастровом учете, а необходимая разрешительная документация отсутствует. Окружная комиссия по самовольному строительству признала факт нарушения», – рассказал Иван Бобров.

В настоящее время незаконные постройки демонтировали, территорию освободили от строительного мусора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх