На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    В основном - одни девчонки! Молодцы!Свыше 20 тыс. доб...
  • Вик Норд
    Вот на них буржуины и поплывут по СМП,к месту своей работы на Родину,придёт и это время... .Одна из самых бол...
  • Александр Котов
    с 14.00 до 15.00Ветераны ВОВ смог...

16 школ и детских садов построят по программе реновации в районе Головинский

16 школ и детских садов построят по программе реновации в районе Головинский, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

«Для жителей Головинского района создадут качественную и социально ориентированную городскую среду. В рамках программы реновации в районе предусмотрено строительство 22 социальных объектов. Среди них 16 объектов образования: 9 школ и учебных корпусов, 5 ДОУ и 2 блока начальных классов. Кроме этого, будут построены два ФОК и две поликлиники. Также в районе предусмотрено строительство детского досугового центра и детской школы искусств», – сказал глава ведомства.

Всего в районе Головинский новые квартиры получат жители 137 сносимых домов, для начала переселения подобраны 20 площадок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх