На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Преимущественно пасмурная и дождливая погода ожидается в Московском регионе на этой неделе

В столичном регионе во вторник, 28 марта, во второй половине дня ожидается солнечная погода, со среды, 29 марта, новые циклоны опять принесут дожди и пасмурную погоду. Об этом 27 марта сообщает Гидрометцентр России.

«Циклон, принесший дожди в столичный регион в выходные, уходит на северо-восток. В промежуточном гребне не обойдется без туманов в ночь на вторник и в первой половине дня, а после полудня порадует солнце, и воздух хорошо прогреется. Со среды вновь циклоны будут частыми гостями, и вместе с ними вернутся плотные облака и дожди. Немного похолодает, в четверг и пятницу значения средней суточной температуры будут соответствовать норме, но уже днем в пятницу почувствуется поворот на потепление», - говорится в сообщении.

По данным синоптиков, в понедельник, 27 марта, воздух прогреется до 10-12 градусов в Москве, 7-12 в области. «Во вторник преимущественно без осадков, ночью и в первой половине дня местами туман. Ночью местами гололедица. Температура ночью в Москве 0-2 градуса, по области от минус 1 до 4. Днем в Москве 11-13, по области 9-14 градусов. В среду, 29 марта, облачно. Ночью небольшой дождь, в Москве 4-6, по области 2-7. Днем дождь, в Москве 8-10, по области 7-12 градусов», - сообщили в Гидрометцентре.

В четверг, 30 марта, также ожидаются сильные дожди, температура ночью составит 0-5 градусов, днем 5-10 градусов. В ночь на пятницу, 31 марта, прогнозируются небольшие заморозки от минус 5 до 0, днем 5-10 градусов. В субботу, 1 апреля, будет облачно с прояснениями, небольшой дождь, ночью от минус 1 до плюс 4, днем 6-11 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх