На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Нежилые помещения приобретет бизнес у города на западе Москвы

Два помещения со свободным назначением выставлены на продажу. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.

«Первый объект недвижимости находится в районе Строгино, одном из самых зеленых. Помещение расположено в жилом доме на первом этаже. От лота пешком можно добраться до метро и МКАДа. С учетом назначения здесь можно открыть офис, благодаря хорошей транспортной доступности сотрудникам будет удобно добираться до рабочего места. Второй объект в районе Филевский парк находится недалеко от нескольких станций метро, остановок и парка. Здесь можно открыть пункт выдачи онлайн-заказов», – заключил заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артём Сурженко.

Первый объект расположен по адресу – улица Кулакова, дом 19, его площадь составляет 100,6 кв. м, начальная цена – 19,1 млн рублей.

Второй лот находится на улице Олеко Дундича в доме 5 площадью 98,2 кв. м и начальной ценой – 14,2 млн рублей.

Торги по двум лотам будут проведены 2 ноября.

Подробную информацию об этих и других объектах можно посмотреть на сайте ГУП «ЦУГИ» в разделе «Коммерческая недвижимость», а также на Инвестиционном портале Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх