На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Вот на них буржуины и поплывут по СМП,к месту своей работы на Родину,придёт и это время... .Одна из самых бол...
  • Александр Котов
    с 14.00 до 15.00Ветераны ВОВ смог...
  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...

В ЖК «Мякинино парк» введено в эксплуатацию два дома с паркингом

Два дома с паркингом в ЖК «Мякинино парк» введены в эксплуатацию. Об этом сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы.
Отмечается, что оформлено разрешение на ввод в эксплуатацию двух корпусов в жилом комплексе «Мякинино парк» на западе Москвы. Новостройки возведены по адресу: квартал №100, д. 1, корп. 1, район Кунцево.
«В корпусах высотой 15-25 этажей расположено в общей сложности 1 тыс. 56 квартир площадью 52,6 тыс. кв. м. Подземный паркинг корп. 1.1 и 1.2 рассчитан на 284 машиноместа. Общая площадь застройки вместе с паркингом - 76,7 тыс. кв. м. Проект ЖК включает школу и детский сад, запланировано благоустройство набережной с пляжем, зеленым пешеходным бульваром, игровыми и спортивными площадками», - говорится в сообщении. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх