На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Как я рад за столицу. Её никогда не обижали. Она сас того ...  А почему нет этой загадочной разносторонней поддержки ...Столичные произво...
  • Ливень
    РЖД очнулось со своим щедрым заявлением, после того как Авиакомпании оказались поумнее и попатриотичнее, да и порасто...РЖД организует бе...
  • Леонид Никулин
    в Москве спасли .. а был бы человек где то в другом городке..... все как всегда-отчеты и хвалебные оды о медицине в с...Специалисты больн...

Еще 3 тыс. 784 пациента вылечились от коронавируса в Москве

Московские врачи вылечили от коронавируса еще 3 тыс. 784 пациента. Об этом 18 июня сообщил Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в столице.

«В городе выздоровели еще 3 тыс. 784 пациента после прохождения лечения от коронавирусной инфекции. Всего число людей, вылечившихся от инфекции, увеличилось до 1 млн 110 тыс. 399», - говорится в сообщении.

За сутки в столице скончались 78 пациентов, у всех был подтвержден диагноз «пневмония» и получен положительный результат тестов на COVID-19.

В Оперштабе призвали граждан вакцинироваться от коронавируса. «Победа над пандемией - это вакцинация. Сделайте прививку от COVID-19 бесплатно по предварительной записи в одном из 100 пунктов на базе городских поликлиник или без записи в популярных общественных местах, где работают выездные бригады, а также в павильонах «Здоровая Москва». Их график опубликован на официальном сайте мэра Москвы mos.ru», - добавили в Оперштабе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх