На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Как я рад за столицу. Её никогда не обижали. Она сас того ...  А почему нет этой загадочной разносторонней поддержки ...Столичные произво...
  • Ливень
    РЖД очнулось со своим щедрым заявлением, после того как Авиакомпании оказались поумнее и попатриотичнее, да и порасто...РЖД организует бе...
  • Леонид Никулин
    в Москве спасли .. а был бы человек где то в другом городке..... все как всегда-отчеты и хвалебные оды о медицине в с...Специалисты больн...

«Боевое братство»: Мобилизованные граждане будут отстаивать интересы Родины

Мобилизованные граждане будут отстаивать интересы Российской Федерации. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил заместитель председателя Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Евгений Питеримов.

«Решение Владимира Владимировича Путина предотвратить эту заразу и, скажем так, освободить общество, которое в этих областях было, над которым издевались постоянно, я считаю, что очень правильное. И ребята, которые мобилизуются, я думаю, так же идут в части, которые будут сейчас формироваться на базе вооруженных сил, будут отстаивать интересы Российской Федерации», - сказал Евгений Питеримов.

По его словам, «Боевое братство» с началом спецоперации включилось в сбор гуманитарной помощи, многие ушли добровольцами на Донбасс.

«И сейчас все руководители региональных отделений и полностью костяк «Боевого братства» работают по поддержке духа наших военнослужащих», - добавил Евгений Питеримов.

Ранее президент России Владимир Путин подписал указ о призыве на военную службу в рамках частичной мобилизации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх