На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    с 14.00 до 15.00Ветераны ВОВ смог...
  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...

В середине года планируется передать под заселение первый дом по реновации

Первый дом по реновации в Щукино планируется передать под заселение в середине года. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента градостроительной политики Москвы.
По словам руководителя Департамента Сергея Левкина, новостройка по адресу ул. Новощукинская, д. 8 - первая в районе Щукино, которая построена по программе реновации жилищного фонда.
«Она введена в эксплуатацию в марте. Под заселение ее планируется передать в середине текущего года», -  сказал Серей Левкин.
Так, трехсекционная новостройка рассчитана на 306 квартир: 51 однокомнатная, 204 двухкомнатных, 51 трехкомнатная. В соответствии с требованиями программы реновации выполнена отделка жилых и нежилых помещений. Центр информирования располагается на первом этаже здания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх