На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

С 21 мая по 1 июня в «Аптекарском огороде» пройдет выставка рододендронов

Ежегодная выставка рододендронов пройдет в «Аптекарском огороде» с 21 мая по 1 июня. Об этом сообщили в пресс-службе Ботанического сада МГУ.
Отмечается, что в коллекции рододендронов «Аптекарского огорода» представлены природные виды (в том числе из разных уголков России - с Кавказа, с берегов Байкала и с Дальнего Востока) и многочисленные сорта (в том числе крупноцветковые и зимостойкие гибриды финской селекции, достигающие в саду двухметровой высоты.
«Самые разнообразные размеры, формы и оттенки! У посетителей будет уникальная возможность увидеть, как выглядят цветущие кусты, выращенные в подмосковном грунте. На выставке представят как растения видовой флоры, так и сортовое многообразие достижений селекционеров Европы и Америки», - говорится в сообщении.
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх