На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Вот на них буржуины и поплывут по СМП,к месту своей работы на Родину,придёт и это время... .Одна из самых бол...
  • Александр Котов
    с 14.00 до 15.00Ветераны ВОВ смог...
  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...

Завершается благоустройство территории гимназии на улице Цандера

Завершается благоустройство территории гимназии на улице Цандера, сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов.

«Завершается строительство нового здания гимназии на 550 мест на улице Цандера. Строительная готовность объекта превышает 90 процентов. В рамках благоустройства территории высажены деревья, кустарники и газоны», – сообщил.

Школа предназначена для обучения старших классов. В ней предусмотрены специализированные кабинеты универсального назначения с комплектами ноутбуков и планшетов для учеников и преподавателей, кабинеты по естественным наукам, иностранным языкам, информационно-вычислительным технологиям.

В группах свободного творчества учащиеся смогут изучать 3D моделирование, робототехнику. Для учеников будут открыты библиотека с электронным книгохранилищем и мастерская искусств.

В здании запроектирован актовый зал на 356 мест с эстрадой и артистическими помещениями, который можно использовать для показа мультимедийных программ, концертных постановок, просмотра учебных и художественных фильмов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх