На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    с 14.00 до 15.00Ветераны ВОВ смог...
  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...

Более 22,1 млн ПЦР-тестов на COVID-19 провели в Москве

В столице провели более 22,1 млн ПЦР-тестов на коронавирус и свыше 6,7 млн тестов методом ИФА на антитела. Об этом 15 мая сообщил официальный сайт мэра Москвы со ссылкой на заммэра столицы по вопросам социального развития Анастасию Ракову.

«На сегодняшний день в Москве проведено более 22,1 млн ПЦР-тестов на COVID-19. Число тестов, проведенных методом ИФА, которые показывают количество антител к коронавирусной инфекции, превысило 6,7 млн. Мы оперативно информируем жителей о результатах анализов - в случае как положительного, так и отрицательного ответа горожане получают SMS-сообщения. Это касается тестов, сделанных в городских учреждениях. Записаться на бесплатное ПЦР- и ИФА-тестирование на коронавирусную инфекцию взрослые и дети могут в городские поликлиники», - приводятся в сообщении слова Раковой.

Москвичи могут бесплатно сдать анализ по предварительной записи в 162 взрослых и 45 детских поликлиниках. Результаты исследований будут доступны в электронной медицинской карте на портале mos.ru и в мобильном приложении «ЕМИАС.ИНФО» в течение трех дней с момента сдачи анализа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх