На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...
  • Элеонора Коган
    Прекрасные цветы!!!!Рябчики расцвели ...

Эксперты проверили реконструкцию кинотеатра «Алмаз»

Специалисты Мосгосстройнадзора проверили строительство многофункционального общественного центра шаговой доступности «Алмаз» на юге Москвы.

Объект возводится на улице Шаболовка, д. 56 в районе Донской за счет инвестора.

Утвержденным проектом предусмотрено строительство четырехэтажного общественного центра площадью 5,6 тыс. кв. метров. В настоящее время выполняется монтаж монолитных конструкций в уровне третьего и четвертого этажей. Строительство ведется с июня 2019 года и планируется завершить во втором квартале 2022 года.

К проверке привлекались три лаборатории Центра экспертиз («ЦЭИИС»), которые   провели плановые исследования уровня ионизирующих излучений (радиации) на территории стройплощадки, а также проверили уровень шума на окружающей жилой застройке, прилегающей к стройплощадке.

По результатам проверки было выявлено превышение предельно допустимого уровня шума.

«Генподрядной организации выдано предписание с конкретным сроком устранения нарушений, оформлены протоколы об административном правонарушении с наложением штрафных санкций на сумму 132 тысячи рублей. Устранение нарушений находится на контроле Комитета», – отметил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх