На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Как я рад за столицу. Её никогда не обижали. Она сас того ...  А почему нет этой загадочной разносторонней поддержки ...Столичные произво...
  • Ливень
    РЖД очнулось со своим щедрым заявлением, после того как Авиакомпании оказались поумнее и попатриотичнее, да и порасто...РЖД организует бе...
  • Леонид Никулин
    в Москве спасли .. а был бы человек где то в другом городке..... все как всегда-отчеты и хвалебные оды о медицине в с...Специалисты больн...

Жилая недвижимость в Хорошёво-Мнёвниках от 2,1 млн рублей выставлена на торги

Четыре квартиры на бульваре Генерала Карбышева смогут приобрести в июне. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.

«Победителям торгов достанутся жилые объекты с начальной ценой от 2,1 млн рублей. Лоты расположены в одном из самых зеленых районов столицы – Хорошёво-Мнёвниках в пешей доступности от метро «Октябрьское поле». Рядом есть вся необходимая инфраструктура – продуктовые, школы и стоматология», – рассказал заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Александр Окунев.

Также он добавил, что почти треть района Хорошёво-Мнёвники занимает памятник природы Серебряный Бор. В округе хорошая транспортная доступность – есть МЦК, а также Северо-Западная хорда, связавшая север, восток и юго-восток столицы.

Четыре лота находятся в доме 19, корпусе 5 на бульваре Генерала Карбышева, цены варьируются от 2,1 до 2,4 млн рублей. Заявки принимаются до 27 мая, торги состоятся 2 июня.

Лоты находятся в хоз. ведении Центра управления городским имуществом. Ознакомиться с характеристиками, а также просмотреть их в режиме 3D-туров можно на официальном сайте ГУП «ЦУГИ» в разделе «Жилая недвижимость» или на Инвестиционном портале Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх