На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Жидкин: Девелоперы активно участвуют в создании парков в ТиНАО

Парковые пространства в ТиНАО создают не только за счет бюджета, но и за счет застройщиков. Об этом 1 июля в эфире телеканала «Москва 24» сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.

«Парки - важная составляющая развития ТиНАО, за 10 лет мы создали более 20 парков, всего в планах до 2035 года у нас планируется создать 86 парков. Важно отметить, что в этой работе активно задействованы застройщики, девелоперы, которые разбивают парки на прилегающих к жилым комплексам землях», - сказал Жидкин.

В пятницу, 1 июля 2022 года, исполнилось 10 лет с момента присоединения к Москве новых территорий, площадь которых составила 148 тыс. га. Прежде они были частью Московской области. Благодаря присоединению площадь столицы увеличилась в 2,5 раза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх