На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...
  • Элеонора Коган
    Прекрасные цветы!!!!Рябчики расцвели ...

Бочкарев: Открытие всех станций БКЛ разгрузит автомобильные дороги на 10-15%

Запуск движения по Большой кольцевой линии (БКЛ) позволит снизить интенсивность движения наземного транспорта на дорогах в районах прохождения новой линии на 10-15%. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

«Большая кольцевая линия метро – самый масштабный и значимый проект московского метро. Запуск движения по новому кольцу серьезно изменит модель транспортного поведения горожан, а также сократит время, затрачиваемое людьми на дорогу, и повысит комфорт транспортного обслуживания», – сказал Андрей Бочкарёв.

Заместитель мэра пояснил, что БКЛ предоставит пассажирам новые оптимальные пути следования, разгрузив тем самым кольцевую и радиальные линии метро.

«Новое кольцо соединит самые разные виды транспорта и увеличит вариативность выбора между ними. На протяжении БКЛ появится более 30 пересадок, в том числе на другие линии метро, на Московское центральное кольцо (МЦК), на железные дороги и Московские центральные диаметры (МЦД)», – отметил Андрей Бочкарёв.

По словам Главы Строительного комплекса, благодаря БКЛ общее время поездки на транспорте в городе сократится на 20-30 минут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх