На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Билеты на речные трамвайчики можно купить по «Тройке» на Северном речном вокзале

Оплатить проезд на речных трамвайчиках по двум направлениям можно картой «Тройка» на Северном речном вокзале. Об этом 26 мая сообщила пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«Теперь билеты на речные трамвайчики можно купить по «Тройке» на Северном речном вокзале. Вот направления: причал «Захарково»: 10 минут, 46 руб.; причал в городе Химки: 10 минут, 150 руб.», - говорится в сообщении.
Как уточняется, теплоход отправляется каждый час.

«По поручению мэра Москвы Сергея Собянина мы продолжаем расширять нашу билетную систему на речной транспорт. Совместно со «СберТройкой» открыли кассу на Северном речном вокзале. Здесь можно купить билет до «Захарково» или Химок и оплатить его любым удобным способом: «Тройкой», банковской картой или наличными», - приводятся в сообщении слова заместителя мэра столицы по вопросам транспорта Максима Ликсутова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх