На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...
  • Элеонора Коган
    Прекрасные цветы!!!!Рябчики расцвели ...

Музей Победы проведет 5 бесплатных кинопоказов в декабре

Кинотеатр Музея Победы в декабре проведет пять бесплатных показов в рамках киноклуба «Поклонка». Зрителей ждут драма, исторические фильмы и приключенческий мультфильм. Об этом сообщили в пресс-службе ФГБУК «Музей Победы».

Традиционно киносмотры пройдут по четвергам в 16.00. Для участия необходима предварительная регистрация на сайте.

В начале каждого показа постоянный ведущий киноклуба «Поклонка», киновед Геннадий Ходос пообщается со зрителями, расскажет о фильме, его авторах и актерах. 

Декабрьскую серию киносмотров откроет драма «Исповедь», история о прощении, утрате и силе эмоциональных связей между людьми. Посетители также увидят новую российскую остросюжетную историческую драму «Сердце Пармы» о любви князя Михаила к юной девушке и картину «Корсаж» – биографию Елизаветы Баварской. Гостей приглашают и на красочную биографическую картину о первом российском императоре «Пётр I. Последний царь и первый император». А в канун Нового года зрителей ждет беслатный показ мультфильма «Большое путешествие. Специальная доставка» — рассказ об удивительных приключениях зайца Оскара и медведя Мик-Мика.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх