На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...
  • Элеонора Коган
    Прекрасные цветы!!!!Рябчики расцвели ...

Выданы разрешения на строительство пяти домов на территории «ЗИЛ-Юг»

Оформлены разрешения на строительство пяти домов на территории «ЗИЛ-Юг» в районе Даниловский. Об этом 24 сентября сообщила пресс-служба Мосгосстройнадзора.

«Выданы разрешения на строительство пяти корпусов в рамках проекта комплексного освоения территории «ЗИЛ-Юг» на юге Москвы. Объект возведут на ул. Автозаводская, вл. 23/70 в районе Даниловский. Срок действия разрешения на строительство корпусов 5-6 - до 23 августа 2023 года, корпусов 7-9 - до 5 декабря 2023 года. Выданное разрешение позволит ООО «Специализированный застройщик «ЗИЛ-Юг» приступить к работам», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в корпусе 5 расположено 42 квартиры, в корпусе 6 - 172, в корпусе 7 - 51, в корпусе 8 - 222, в корпусе 9 - 48. На первых этажах разместятся магазины продовольственных и непродовольственных товаров, ресторан, кафе, супермаркет, офисы.

Отмечается, что прилегающую территорию благоустроят и озеленят, создадут детские и спортивные площадки, а также гостевые парковки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх