На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Как я рад за столицу. Её никогда не обижали. Она сас того ...  А почему нет этой загадочной разносторонней поддержки ...Столичные произво...
  • Ливень
    РЖД очнулось со своим щедрым заявлением, после того как Авиакомпании оказались поумнее и попатриотичнее, да и порасто...РЖД организует бе...
  • Леонид Никулин
    в Москве спасли .. а был бы человек где то в другом городке..... все как всегда-отчеты и хвалебные оды о медицине в с...Специалисты больн...

График движения ряда электричек Большого кольца МЖД изменится с 19 мая из-за путевых работ

В связи с работами по укладке бесстыкового пути на участке Костино - Иванцево с 19 мая изменится расписание некоторых электричек Большого кольца Московской железной дороги (МЖД). Об этом 18 мая сообщила пресс-служба столичной магистрали.

«В мае железнодорожники продолжат работы по модернизации инфраструктуры на однопутном участке Костино - Иванцево, направленные на увеличение пропускной способности северной части Большого кольца МЖД. Так, с 10:30 19 мая до 10:30 20 мая пройдут работы по переключению первого главного пути на новую ось. В последующие дни с 22 на 23 и с 24 на 25 мая с 20:30 до 4:30 железнодорожники уложат новый бесстыковой путь протяженностью 2,5 км», - говорится в сообщении.

Из-за предстоящих работ из расписания вывели несколько пригородных поездов, курсирующих между станциями «Александров» и «Поварово-3», «Александров» и «Дмитров», «Икша» и «Поварово-3».

В пресс-службе отметили, что укладка нового пути обеспечит плавность хода поездов, позволит снизить уровень шума и повысить комфорт пассажиров во время поездок. Также параллельно ведется подготовка земляного полотна для укладки второго главного пути. При этом ранее, в ходе укладки первого главного пути, были проведены работы по спрямлению пяти кривых участков, что позволит увеличить скорость движения поездов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх