На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Как я рад за столицу. Её никогда не обижали. Она сас того ...  А почему нет этой загадочной разносторонней поддержки ...Столичные произво...
  • Ливень
    РЖД очнулось со своим щедрым заявлением, после того как Авиакомпании оказались поумнее и попатриотичнее, да и порасто...РЖД организует бе...
  • Леонид Никулин
    в Москве спасли .. а был бы человек где то в другом городке..... все как всегда-отчеты и хвалебные оды о медицине в с...Специалисты больн...

На новой площадке в парке-отеле «Даниловский» поженились 10 пар

Для первых десяти пар прошли торжественные церемонии бракосочетания на новой площадке парк-отель «Даниловский». Об этом рассказали в пресс-службе Управления ЗАГС Москвы.

«Церемонии прошли 14 мая для в специально оформленной зоне живописного парка у Даниловского монастыря и в Малахитовом зале. В летнем шатре, который располагается в глубине парка, под сенью навеса из вьющихся цветов и в зале парка-отеля прошло десять торжественных церемоний. Регистрации брака в уличной зоне были организованы впервые, что несомненно привлекло молодоженов», ­– рассказали в пресс-службе столичного Управления ЗАГС.

Молодожены могли выбрать для проведения торжественной церемонии уличный шатер или Малахитовый зал гостиницы «Даниловская».

Парк-отель входит в единый архитектурный ансамбль со старинным Даниловым монастырем. После бракосочетания молодожены могут обвенчаться.

Подать заявление на заключение брака можно онлайн на портале mos.ru или портале госуслуг, а также лично. Госпошлина остается прежней – 350 рублей, а при подаче заявления онлайн составит 245 рублей.

С полным перечнем площадок можно ознакомиться на портале mos.ru, а узнать подробную информацию – в спецпроекте «Новые адреса счастья».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх