На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В столице начались работы по модернизации еще 12 молочно-раздаточных пунктов

Модернизация еще 12 молочно-раздаточных пунктов стартовала в столице. Об этом сообщил официальный портал мэра столицы.
Отмечается, что в столице продолжается реализация программы обновления молочных кухонь: полностью модернизировали два пункта, сейчас приступили к работам в 12. 
«Это более половины молочных кухонь, где в этом году запланирована модернизация. До конца 2022 года планируем начать ремонт еще в восьми. Он проводится поэтапно, при этом получение продуктов для москвичей остается таким же доступным. Во время ремонтных работ питание можно забрать в соседних или любых других пунктах по выбору. После модернизации столичные молочные кухни становятся современными, узнаваемыми и комфортными благодаря единому стандарту, который мы разработали по аналогии с уже знакомым московским стандартом поликлиник. Во всех пунктах появится новая эргономичная мебель, современное оборудование и пандусы», - рассказала заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.
Так, в обновленных молочных кухнях создадут комфортные условия для посетителей и сотрудников, оснастят их современным оборудованием для хранения продуктов. Входные группы и интерьер помещений оформят в едином стиле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх