На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...
  • Элеонора Коган
    Прекрасные цветы!!!!Рябчики расцвели ...

Студенты покажут кино 25 января в Музее Победы

25 января в Музее Победы пройдет показ кинофильмов студентов и выпускников Российского института театрального искусства – ГИТИС и Института современного искусства. В День российского студенчества они представят свои работы – короткометражные фильмы и проведут творческую встречу с приглашенными гостями.

На большом экране состоится премьера короткометражного фильма «Победитель», посвященного великому роду воинов. Режиссёр и автор сценария – Юрий Сысоев, режиссёр и продюсер кинокомпании Амарант, автор, редактор и режиссёр программы «Галилео» на СТС, автор YouTube-канала «Осознанка».

Также будет представлен короткометражный фильм Сергея Шароватова «Бойся своих желаний». Короткометражка о любви и ненависти, взаимоотношениях с Богом и материализации наших мыслей. Сергей Шароватов – режиссёр-дебютант с фильмом по рассказу Стивена Кинга «Немой». Окончил ВГИК им. С.А. Герасимова по специальности «Актёр театра и кино» в 2019 году. Имеет более 45 ролей в короткометражных фильмах, сериалах и полных метрах.

После показов состоится обсуждение картин с режиссерами и актерами. Они расскажут, как проходили съемки, с какими проблемами приходится столкнуться при работе над дебютной картиной и ответят на вопросы студентов.

Для аккредитации СМИ на закрытый показ: 8 (982) 925-01-63, Мария Котомина.

Начало в 19.00. Зал Конев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх