На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Как я рад за столицу. Её никогда не обижали. Она сас того ...  А почему нет этой загадочной разносторонней поддержки ...Столичные произво...
  • Ливень
    РЖД очнулось со своим щедрым заявлением, после того как Авиакомпании оказались поумнее и попатриотичнее, да и порасто...РЖД организует бе...
  • Леонид Никулин
    в Москве спасли .. а был бы человек где то в другом городке..... все как всегда-отчеты и хвалебные оды о медицине в с...Специалисты больн...

В Люблино введен в эксплуатацию ЖК L’club

Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса L’club на юго-востоке Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.  

Новостройка возведена на улице Совхозная на территории ТПУ «Люблино» в районе Люблино.

«В 23-этажном доме общей площадью 47,1 тысячи квадратных метров расположено 506 квартир. На первых этажах разместятся магазины, кафе, службы сервиса, детский досуговый центр. Подземный паркинг рассчитан на 246 машино-мест», – сказал Игорь Войстратенко.

По информации застройщика, ЖК расположен в паре минут пешком от станции метро «Люблино» рядом с Люблинским сквером. Придомовая территория благоустроена.

«На всех этапах к проверкам привлекался Центр экспертиз (ЦЭИИС). По заданию Мосгосстройнадзора эксперты выполнили комплекс лабораторно-инструментальных исследований по качеству работ и применяемых материалов. Все работы выполнены в строгом соответствии утвержденному проекту», – отметил Игорь Войстратенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх