На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    с 14.00 до 15.00Ветераны ВОВ смог...
  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...

Началось благоустройство территории строящегося здания детского сада на 350 мест в деревне Ватутинки

В 2022 году в деревне Ватутинки построят новый детский сад, сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов.

«Специалисты приступили к благоустройству территории строящегося здания детского сада на 350 мест в деревне Ватутинки, – сказал глава ведомства. – Строительная готовность объекта превышает 65 процентов, ведутся отделочные работы, монтаж инженерных систем.  Ввести его в эксплуатацию планируется до конца года».

Здание площадью 4,8 тысяч квадратных метров рассчитано на 350 детей, которые будут делиться на 14 групп.

В здании разместятся игровая, бассейн, спортивный и музыкальный залы, творческая мастерская. Помещения детского сада оборудуют всеми необходимыми технологическими приспособлениями для удобства маломобильных граждан. Застройщиком выступает АНО «РСИ».

«В Ватутинках также продолжается строительство школы на 1200 мест с IT-полигоном», – отметил Рафик Загрутдитнов. – Строительство ещё одной школы в ТиНАО Департаментом строительства ведется в поселении Щаповское. Там появится школа на 800 мест с дошкольным отделением на 150 мест».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх