На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Конкурс школьных проектов «Ex libris / Экслибрис» стартует в Москве

В Москве 18 октября стартует городской конкурс школьных проектов «Ex libris / Экслибрис», основанных на литературных произведениях. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила пресс-служба ГБУК города Москвы «Мосразвитие».

«18 октября начинается прием заявок на участие в «Ex libris / Экслибрис» - городском конкурсе школьных проектов, основанных на литературных произведениях. Претендовать на победу смогут ученики 1-11 классов общеобразовательных организаций города Москвы. С октября 2021 года по апрель 2022 года им предстоит пройти несколько насыщенных этапов, которые включают создание проектной работы, участие в мероприятиях на более, чем 50 площадках учреждений культуры, защиту и оценку проектов, а также отбор финалистов конкурса. Победителей наградят дипломами и памятными призами. Участие в конкурсе бесплатное», - пояснили в пресс-службе.

Уточняется, что стать конкурсантами могут как самостоятельные авторы, так и проектные команды. Подать заявку на участие в конкурсе можно до 13 февраля 2022 года.

Кроме этого сообщается, что конкурс будет сопровождаться различными оффлайн и онлайн событиями на площадках учреждений культуры. В частности, в рамках конкурса пройдут различные мастер-классы, встречи, презентации и другие мероприятия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх