На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    с 14.00 до 15.00Ветераны ВОВ смог...
  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...

В «Ночь музеев»-2021 Бахрушинский музей устроит театрализованное шествие на территории исторической усадьбы

15 мая, в день Всероссийской акции «Ночь музеев», гостям будут представлены спектакли, творческие встречи и музыкально-поэтические вечера, а также яркое театрализованное шествие каравана мифических животных «Затерянный караван». Отдельной программой станут детские сеансы с прикладными мастер-классами, аудиогидом и игровым квестом. Все события пройдут на бесплатной основе.

Кроме того, экспозиции Главного дома Бахрушинской усадьбы и Дома-музея М.Н. Ермоловой будут открыты для свободного посещения с 11:00 до 23:00 и с 10:00 до 00:00. Вход на постоянные экспозиции других столичных филиалов музея, а также на персональную выставку известного художника-сценографа Екатерины Галактионовой «Сплошь и слишком» пройдет в рабочие часы и также в свободном режиме.

Зарегистрироваться на все мероприятия Бахрушинского музея в рамках акции «Ночь музеев» можно по ссылке – https://bahrushinskiy.timepad.ru/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх