На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Как я рад за столицу. Её никогда не обижали. Она сас того ...  А почему нет этой загадочной разносторонней поддержки ...Столичные произво...
  • Ливень
    РЖД очнулось со своим щедрым заявлением, после того как Авиакомпании оказались поумнее и попатриотичнее, да и порасто...РЖД организует бе...
  • Леонид Никулин
    в Москве спасли .. а был бы человек где то в другом городке..... все как всегда-отчеты и хвалебные оды о медицине в с...Специалисты больн...

Три корпуса ЖК «Академика Павлова» ввели в эксплуатацию на западе Москвы

Введены в эксплуатацию три корпуса в жилом комплексе «Академика Павлова». Об этом 12 мая сообщила пресс-служба комитета государственного строительного надзора Москвы.

«Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию трех корпусов в составе многоэтажного жилого комплекса с подземной автостоянкой «Академика Павлова» на западе Москвы», - говорится в сообщении.

ЖК возводится на ул. Академика Павлова, д. 40, корпус 1 в районе Кунцево за счет инвестора. В трех жилых корпусах переменной этажности, возведенных на общем стилобате, расположено 305 квартир.

Первые этажи зданий отдадут под социально-бытовые объекты, магазины, аптеки и кафе.

В подземном этаже оборудован паркинг. Прилегающая территория благоустроена и озеленена, созданы детские и спортивные площадки, прогулочные зоны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх