На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    Рокады?Собянин: Будет со...
  • Наталия Сорокина
    В основном - одни девчонки! Молодцы!Свыше 20 тыс. доб...
  • Вик Норд
    Вот на них буржуины и поплывут по СМП,к месту своей работы на Родину,придёт и это время... .Одна из самых бол...

Территорию автосервиса освободили от незаконных построек в районе Южное Тушино

На территории Северо-Западного округа Москвы демонтировали объекты самовольного строительства. Нарушение выявила Госинспекция по недвижимости. Об этом сообщил начальник контрольного ведомства, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.

На северо-западе столицы на земельном участке по адресу: Походный проезд, владение 10 расположены два здания, в которых размещены шиномонтаж и автомойка.

«Участок предоставлен в аренду для эксплуатации существующих объектов. Однако там незаконно возвели три постройки общей площадью 179 квадратных метров. Установлено, что земля под их размещение не предоставлялась, разрешительная документация на строительство не оформлялась, объекты в собственность не оформлены. Арендатор использовал их под склады и придорожный сервис», — рассказал Иван Бобров.

Пользователь демонтировал самострои.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх