На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...
  • Элеонора Коган
    Прекрасные цветы!!!!Рябчики расцвели ...

В Дмитровском районе демонтированы незаконные металлические ангары

По требованию Госинспекции по недвижимости на ул. Ижорская, вл. 9Д демонтированы незаконные складские ангары площадью 330 кв. метров. Нелегальные строения были выявлены с помощью квадрокоптера. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Земельный участок был предоставлен организации в аренду для эксплуатации производственно-технической базы без права возведения временных и капитальных зданий и сооружений, однако арендатор нарушил условия договора и построил складское строение площадью 150 кв. метров.

Также рядом с территорией производственной базы было обнаружено второе незаконное строение площадью 180 кв. метров. В отношении нарушителей возбуждено административное производство. Незаконные строения демонтированы.

Для выявления незаконных построек на труднодоступных территориях, куда не всегда может попасть инспектор, Госинспекция использует квадрокоптеры. «За один день беспилотник способен исследовать до 300 тысяч квадратных метров территории при построении 3D-модели исследуемого участка и до двух квадратных километров при фотосъемке района столицы. В перспективе мы планируем проводить ежеквартальный мониторинг всей территории Москвы с помощью беспилотных летательных аппаратов на постоянной основе», – пояснил начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх