На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Из-за закрытия участка Люблинско-Дмитровской линии метро скорректирует работу двух веток метро

Работу двух веток московского метро скорректируют из-за закрытия участка Люблинско-Дмитровской линии. Об этом сообщили в пресс-службе столичного метрополитена.
Отмечается, что схема движения на Таганско-Краснопресненской и Некрасовской линиях московского метро изменится с 11 по 21 мая для разгрузки общественного транспорта из-за закрытая участка салатовой ветки.
«Меняется схема движения на Таганско-Краснопресненской и Некрасовской линиях, чтобы избежать критической нагрузки на транспорт из-за закрытия участка «Дубровка» - «Волжская» Люблинско-Дмитровской линии. С 11 по 21 мая по рабочим дням поезда в сторону центра будут проезжать без остановки станцию «Косино» розовой ветки утром до 10:00. Кроме того, на фиолетовой ветке метро в рабочие дни утром будут увеличены интервалы движения от «Котельников» до «Выхино»», - говорится в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх