На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В центре Москвы завершено строительство многофункционального комплекса «Краснопрудный»

Завершено строительство многофункционального комплекса «Краснопрудный» в центре Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.

Объект возведен на улице Краснопрудная, вл. 12, стр. 1 за счет инвестора.

«По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзором выдано заключение о соответствии (ЗОС) объекта требованиям проектной документации. Готовятся документы для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию», – сказал Игорь Войстратенко.

Площадь МФК переменной этажности (11-16 этажей) с тремя подземными уровнями составляет свыше 31 тыс. кв. метров. В здании разместятся помещения бизнес-центра с офисами, а также торговые площади для сдачи в аренду, на верхних этажах запланированы жилые апартаменты. В трех подземных уровнях обустроят паркинг.

 «По поручению Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству и безопасности строительства. К проверкам многофункционального комплекса на Краснопрудной улице привлекались специалисты Центра экспертиз («ЦЭИИС»), которые выполнили комплекс лабораторно-инструментальных исследований по качеству работ и примененных материалов», – отметил Игорь Войстратенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх