На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    с 14.00 до 15.00Ветераны ВОВ смог...
  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...

Схема движения на пересечении проспекта Генерала Дорохова и Рябиновой улицы изменится с 28 мая

С 28 мая на пересечении проспекта Генерала Дорохова и ул. Рябиновая изменят схему движения. Об этом 26 мая сообщила пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«С 28 мая меняем схему движения на пересечении проспекта Генерала Дорохова и ул. Рябиновая: отменяем левые повороты с проспекта Генерала Дорохова на ул. Рябиновая для всех, кроме городского транспорта; на самом пересечении организуем выделенную полосу, чтобы автобусы - ими ежедневно пользуется порядка 2 тыс. человек - поворачивали с нее и, ожидая зеленый сигнал светофора, не мешали движению автомобилей», - говорится в сообщении.

В пресс-службе подчеркнули, что пересечение проспекта Генерала Дорохова и ул. Рябиновая одно из самых сложных в ЗАО. «Здесь сходятся несколько направлений, которыми пользуются около 4,5-5 тыс. автомобилей в час и три маршрута городского транспорта. В пиковые часы образуются заторы протяженностью более 1 км. После изменения схемы движения время проезда перекрестка сократится. Например, те, кто едет по проспекту Генерала Дорохова из центра в вечерний час пик, смогут преодолевать участок за четыре минуты вместо семи. Дорога в обратном направлении займет около минуты», - заключили в Дептрансе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх